CAMPIONATO CALCIO A 7 OPEN
7 a side football Open - Male

TIKI TAKA ETJCA CALABRIA

w
w
w
w
w
Last matches
President: PIROVANO ANDREA
Coach: CONVERSO GABRIELE
Team History
Tornei Internazionali Calcio a 5-7-11

Schedule

GIRONE C3
A.S. BARONA
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
2 - 3
Thu 21 October
1° MATCH DAY
CRUZ AZUL
A.S. BARONA
LE RISERVE
2 - 4
Tue 26 October
2° MATCH DAY
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
CLUB MILANO
F.C. PENDRAGON
7 - 2
Mon 08 November
3° MATCH DAY
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
A.S. BARONA
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
7 - 4
Wed 17 November
4° MATCH DAY
GSR PLMI
CLUB MILANO
FC PIRATES
4 - 2
Thu 25 November
5° MATCH DAY
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
A.S. BARONA
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
4 - 3
Thu 02 December
6° MATCH DAY
MILANO RADAR FOOTBALL TEAM
A.S. BARONA
COLONI
0 - 0
Thu 16 December
7° MATCH DAY
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
A.S. BARONA
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
1 - 0
Thu 27 January
8° MATCH DAY
TREZZANO VIGOR
CLUB MILANO
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
6 - 0
Thu 03 February
9° MATCH DAY
GNù TEAM
CLUB MILANO
CRUZ AZUL
2 - 0
Fri 11 February
10° MATCH DAY
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
A.S. BARONA
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
6 - 2
Thu 17 February
11° MATCH DAY
LE RISERVE
A.S. BARONA
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
3 - 1
Thu 24 February
12° MATCH DAY
F.C. PENDRAGON
A.S. BARONA
GSR PLMI
1 - 5
Wed 02 March
13° MATCH DAY
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
A.S. BARONA
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
5 - 3
Thu 10 March
14° MATCH DAY
FC PIRATES
Cimiano Sports Center
MILANO RADAR FOOTBALL TEAM
5 - 1
Mon 14 March
15° MATCH DAY
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
A.S. BARONA
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
5 - 0
Thu 24 March
16° MATCH DAY
COLONI
CLUB MILANO
TREZZANO VIGOR
2 - 0
Wed 30 March
17° MATCH DAY
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
CLUB MILANO
GNù TEAM
1 - 6
Thu 07 April
18° MATCH DAY
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
PLAYOFF - SERIE C
CLUB MILANO
BRIGHAM CITY
2 - 4
Mon 11 April
ROUND OF 16
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
CLUB MILANO
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
8 - 6
Thu 21 April
QUARTER-FINALS
LE RISERVE
SPORT PROMOTION COMASINA
CRUZ AZUL
0 - 1
Thu 28 April
SEMI-FINAL
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
SPORT PROMOTION COMASINA
TIKI TAKA ETJCA CALABRIA
4 - 3
Thu 05 May
FINAL
CREM F.C.

Stats