Italiano
English (UK)
Accedi
16° CAMPIONATO PROVINCIALE OVER 35
Stagione 2011/2012
Calcio a 7 Open - Maschile
Segui
Home
Calendario
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinali
FINALI
Classifiche
Classifica
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinali
FINALI
Marcatori
Classifica generale
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinali
FINALI
Disciplina
Classifica generale
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinali
FINALI
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinali
FINALI
Statistiche
Classifica generale
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinali
FINALI
Voti dei fan
Classifica generale
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinali
FINALI
Squadre
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinali
FINALI
Video
Info
Condividi su
Calendario - GIRONE NORD
1° GIORNATA
OVER EVOLUTION FUBLES
2 - 4
mar 11 ottobre
GRUPPO TNT O40
AC AMICICI
1 - 6
mar 11 ottobre
CHERO PIPING
PEONES
3 - 3
ven 14 ottobre
METALCOM
GALACTICOS
3 - 7
gio 03 novembre
E. FERMI G.L.D.I.
FISIC MILANO CLUB
2 - 3
lun 05 dicembre
A.S.D. MEDIOLANUM
2° GIORNATA
A.S.D. MEDIOLANUM
1 - 5
lun 17 ottobre
CHERO PIPING
AC AMICICI
2 - 6
mar 18 ottobre
PEONES
E. FERMI G.L.D.I.
2 - 4
mar 18 ottobre
OVER EVOLUTION FUBLES
FISIC MILANO CLUB
5 - 2
gio 20 ottobre
GALACTICOS
GRUPPO TNT O40
4 - 4
ven 21 ottobre
METALCOM
3° GIORNATA
CHERO PIPING
3 - 3
lun 24 ottobre
PEONES
OVER EVOLUTION FUBLES
1 - 1
mar 25 ottobre
FISIC MILANO CLUB
GALACTICOS
0 - 4
mer 26 ottobre
A.S.D. MEDIOLANUM
METALCOM
3 - 0
gio 27 ottobre
AC AMICICI
GRUPPO TNT O40
4 - 3
ven 28 ottobre
E. FERMI G.L.D.I.
4° GIORNATA
A.S.D. MEDIOLANUM
2 - 2
lun 07 novembre
GRUPPO TNT O40
OVER EVOLUTION FUBLES
1 - 2
mar 08 novembre
CHERO PIPING
AC AMICICI
1 - 4
mar 08 novembre
FISIC MILANO CLUB
METALCOM
4 - 0
gio 10 novembre
GALACTICOS
PEONES
3 - 4
ven 11 novembre
E. FERMI G.L.D.I.
5° GIORNATA
A.S.D. MEDIOLANUM
6 - 4
lun 14 novembre
PEONES
E. FERMI G.L.D.I.
2 - 6
mar 15 novembre
METALCOM
GALACTICOS
3 - 3
mer 16 novembre
OVER EVOLUTION FUBLES
FISIC MILANO CLUB
1 - 4
gio 17 novembre
CHERO PIPING
GRUPPO TNT O40
13 - 2
ven 18 novembre
AC AMICICI
6° GIORNATA
CHERO PIPING
4 - 3
lun 21 novembre
GALACTICOS
AC AMICICI
2 - 6
mar 22 novembre
OVER EVOLUTION FUBLES
E. FERMI G.L.D.I.
5 - 3
mar 22 novembre
FISIC MILANO CLUB
METALCOM
5 - 4
gio 24 novembre
A.S.D. MEDIOLANUM
PEONES
3 - 4
ven 25 novembre
GRUPPO TNT O40
7° GIORNATA
CHERO PIPING
1 - 3
lun 28 novembre
E. FERMI G.L.D.I.
GRUPPO TNT O40
7 - 2
lun 28 novembre
GALACTICOS
AC AMICICI
1 - 8
mar 29 novembre
A.S.D. MEDIOLANUM
OVER EVOLUTION FUBLES
1 - 4
mar 29 novembre
METALCOM
FISIC MILANO CLUB
3 - 1
gio 01 dicembre
PEONES
8° GIORNATA
A.S.D. MEDIOLANUM
1 - 2
lun 12 dicembre
OVER EVOLUTION FUBLES
E. FERMI G.L.D.I.
3 - 0
mar 13 dicembre
AC AMICICI
GALACTICOS
2 - 4
mer 14 dicembre
PEONES
METALCOM
3 - 5
gio 15 dicembre
CHERO PIPING
GRUPPO TNT O40
6 - 2
ven 16 dicembre
FISIC MILANO CLUB
9° GIORNATA
CHERO PIPING
3 - 2
lun 09 gennaio
GRUPPO TNT O40
AC AMICICI
1 - 10
mar 10 gennaio
GALACTICOS
E. FERMI G.L.D.I.
4 - 5
mer 11 gennaio
A.S.D. MEDIOLANUM
FISIC MILANO CLUB
0 - 1
gio 12 gennaio
METALCOM
PEONES
4 - 2
ven 13 gennaio
OVER EVOLUTION FUBLES
10° GIORNATA
CHERO PIPING
5 - 1
lun 16 gennaio
AC AMICICI
E. FERMI G.L.D.I.
3 - 2
mar 17 gennaio
GALACTICOS
A.S.D. MEDIOLANUM
5 - 3
mar 17 gennaio
FISIC MILANO CLUB
METALCOM
3 - 4
gio 19 gennaio
PEONES
GRUPPO TNT O40
4 - 4
ven 20 gennaio
OVER EVOLUTION FUBLES
11° GIORNATA
CHERO PIPING
1 - 1
lun 23 gennaio
A.S.D. MEDIOLANUM
OVER EVOLUTION FUBLES
2 - 7
mar 24 gennaio
E. FERMI G.L.D.I.
GALACTICOS
8 - 3
mer 25 gennaio
FISIC MILANO CLUB
METALCOM
5 - 2
gio 26 gennaio
GRUPPO TNT O40
PEONES
13 - 5
ven 27 gennaio
AC AMICICI
12° GIORNATA
A.S.D. MEDIOLANUM
4 - 5
lun 30 gennaio
GALACTICOS
AC AMICICI
0 - 5
mar 07 febbraio
METALCOM
E. FERMI G.L.D.I.
3 - 4
mar 07 febbraio
GRUPPO TNT O40
FISIC MILANO CLUB
0 - 6
gio 09 febbraio
OVER EVOLUTION FUBLES
PEONES
4 - 4
ven 10 febbraio
CHERO PIPING
13° GIORNATA
CHERO PIPING
3 - 0
lun 19 marzo
OVER EVOLUTION FUBLES
E. FERMI G.L.D.I.
3 - 7
mar 20 marzo
PEONES
GALACTICOS
0 - 9
mer 21 marzo
METALCOM
FISIC MILANO CLUB
3 - 0
gio 22 marzo
AC AMICICI
GRUPPO TNT O40
6 - 2
ven 23 marzo
A.S.D. MEDIOLANUM
14° GIORNATA
CHERO PIPING
2 - 2
lun 13 febbraio
FISIC MILANO CLUB
OVER EVOLUTION FUBLES
3 - 2
mar 14 febbraio
GALACTICOS
METALCOM
4 - 2
gio 16 febbraio
E. FERMI G.L.D.I.
AC AMICICI
1 - 13
ven 17 febbraio
GRUPPO TNT O40
PEONES
11 - 4
ven 17 febbraio
A.S.D. MEDIOLANUM
15° GIORNATA
A.S.D. MEDIOLANUM
3 - 3
lun 20 febbraio
METALCOM
OVER EVOLUTION FUBLES
3 - 0
mar 21 febbraio
AC AMICICI
FISIC MILANO CLUB
3 - 3
mar 21 febbraio
E. FERMI G.L.D.I.
GALACTICOS
0 - 5
mer 22 febbraio
CHERO PIPING
GRUPPO TNT O40
5 - 3
ven 24 febbraio
PEONES
16° GIORNATA
A.S.D. MEDIOLANUM
8 - 5
lun 27 febbraio
AC AMICICI
E. FERMI G.L.D.I.
4 - 5
mar 28 febbraio
CHERO PIPING
GALACTICOS
2 - 3
mer 29 febbraio
GRUPPO TNT O40
METALCOM
3 - 2
gio 01 marzo
OVER EVOLUTION FUBLES
PEONES
5 - 4
ven 02 marzo
FISIC MILANO CLUB
17° GIORNATA
CHERO PIPING
3 - 5
lun 05 marzo
METALCOM
OVER EVOLUTION FUBLES
3 - 0
mar 06 marzo
A.S.D. MEDIOLANUM
AC AMICICI
0 - 3
mar 06 marzo
E. FERMI G.L.D.I.
PEONES
6 - 1
ven 09 marzo
GALACTICOS
FISIC MILANO CLUB
3 - 6
ven 09 marzo
GRUPPO TNT O40
18° GIORNATA
A.S.D. MEDIOLANUM
5 - 2
lun 12 marzo
E. FERMI G.L.D.I.
OVER EVOLUTION FUBLES
2 - 7
mar 13 marzo
PEONES
GALACTICOS
3 - 0
mer 14 marzo
AC AMICICI
METALCOM
7 - 1
gio 15 marzo
FISIC MILANO CLUB
GRUPPO TNT O40
2 - 5
ven 16 marzo
CHERO PIPING