Follow
Schedule - GIRONE B
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
3 - 7
Mon 14 October
DINAMO ARZAGA
VIGE MILANO
ZONA BRERA
3 - 3
Mon 14 October
REAL BORDERLINE
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
3 - 1
Wed 16 October
FISIC MILANO CLUB
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
1 - 0
Thu 17 October
TAPAS Y TOPAS
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
0 - 4
Thu 17 October
ATLETICO SAN MARTINO
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
7 - 0
Mon 21 October
IPPOGRIFO
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
0 - 4
Mon 21 October
I NANDROLONI
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
2 - 4
Wed 23 October
ZONA BRERA
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
4 - 5
Wed 23 October
ARES BIPIEMME
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
2 - 4
Thu 24 October
ATLETICO SAN MARTINO
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
3 - 4
Mon 28 October
ZONA BRERA
ATLETICO SAN MARTINO
2 - 3
Tue 29 October
TAPAS Y TOPAS
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
1 - 8
Tue 29 October
REAL BORDERLINE
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
4 - 2
Wed 30 October
DINAMO ARZAGA
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
3 - 1
Thu 31 October
MADE IN SUD OVER
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
2 - 4
Mon 04 November
REAL BORDERLINE
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
2 - 4
Mon 04 November
ATLETICO SAN MARTINO
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
6 - 1
Wed 06 November
I NANDROLONI
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
9 - 0
Wed 06 November
IPPOGRIFO
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
2 - 3
Wed 06 November
ZONA BRERA
VIGE MILANO
ZONA BRERA
3 - 1
Mon 11 November
ARES BIPIEMME
ATLETICO SAN MARTINO
4 - 2
Tue 12 November
MADE IN SUD OVER
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
2 - 4
Thu 14 November
TAPAS Y TOPAS
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
1 - 2
Thu 14 November
DINAMO ARZAGA
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
0 - 5
Thu 14 November
FISIC MILANO CLUB
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
6 - 3
Mon 18 November
TAPAS Y TOPAS
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
3 - 4
Mon 18 November
REAL BORDERLINE
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
4 - 4
Wed 20 November
ATLETICO SAN MARTINO
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
4 - 0
Wed 20 November
IPPOGRIFO
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
1 - 3
Thu 21 November
ZONA BRERA
VIGE MILANO
ZONA BRERA
4 - 6
Mon 25 November
DINAMO ARZAGA
ATLETICO SAN MARTINO
4 - 5
Tue 26 November
I NANDROLONI
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
3 - 1
Wed 27 November
FISIC MILANO CLUB
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
3 - 3
Thu 28 November
MADE IN SUD OVER
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
1 - 8
Thu 28 November
ARES BIPIEMME
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
4 - 6
Mon 02 December
FISIC MILANO CLUB
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
4 - 3
Mon 02 December
TAPAS Y TOPAS
VIGE MILANO
ZONA BRERA
1 - 1
Mon 02 December
ATLETICO SAN MARTINO
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
5 - 1
Wed 04 December
REAL BORDERLINE
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
0 - 3
Thu 05 December
I NANDROLONI
ATLETICO SAN MARTINO
3 - 5
Tue 10 December
DINAMO ARZAGA
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
5 - 5
Wed 11 December
ARES BIPIEMME
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
2 - 4
Thu 12 December
I NANDROLONI
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
1 - 6
Thu 12 December
ZONA BRERA
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
6 - 4
Thu 12 December
MADE IN SUD OVER
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
10 - 7
Mon 20 January
MADE IN SUD OVER
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
5 - 2
Mon 20 January
ARES BIPIEMME
ATLETICO SAN MARTINO
9 - 0
Tue 21 January
IPPOGRIFO
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
1 - 3
Wed 22 January
I NANDROLONI
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
0 - 5
Thu 23 January
ZONA BRERA
VIGE MILANO
ZONA BRERA
5 - 3
Mon 27 January
TAPAS Y TOPAS
ATLETICO SAN MARTINO
3 - 4
Tue 28 January
REAL BORDERLINE
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
4 - 3
Wed 29 January
MADE IN SUD OVER
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
2 - 7
Thu 30 January
DINAMO ARZAGA
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
2 - 7
Thu 30 January
FISIC MILANO CLUB
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
2 - 2
Mon 03 February
ARES BIPIEMME
VIGE MILANO
ZONA BRERA
1 - 3
Tue 04 February
FISIC MILANO CLUB
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
2 - 2
Tue 04 February
ATLETICO SAN MARTINO
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
2 - 2
Wed 05 February
I NANDROLONI
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
6 - 3
Thu 06 February
IPPOGRIFO
VIGE MILANO
ZONA BRERA
8 - 4
Mon 10 February
MADE IN SUD OVER
ATLETICO SAN MARTINO
4 - 5
Tue 11 February
FISIC MILANO CLUB
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
3 - 2
Thu 13 February
DINAMO ARZAGA
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
0 - 3
Thu 13 February
TAPAS Y TOPAS
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
3 - 4
Thu 13 February
ARES BIPIEMME
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
6 - 2
Mon 17 February
I NANDROLONI
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
6 - 1
Mon 17 February
IPPOGRIFO
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
2 - 1
Wed 19 February
ZONA BRERA
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
9 - 3
Wed 19 February
ATLETICO SAN MARTINO
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
1 - 2
Wed 19 February
REAL BORDERLINE
VIGE MILANO
ZONA BRERA
9:00 PM
Mon 23 March
I NANDROLONI
ATLETICO SAN MARTINO
9:00 PM
Tue 24 March
ARES BIPIEMME
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
9:00 PM
Wed 25 March
DINAMO ARZAGA
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
9:00 PM
Thu 26 March
FISIC MILANO CLUB
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
10:00 PM
Thu 26 March
MADE IN SUD OVER
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
8:00 PM
Mon 30 March
ZONA BRERA
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
10:00 PM
Mon 30 March
TAPAS Y TOPAS
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
9:00 PM
Tue 31 March
REAL BORDERLINE
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
8:00 PM
Wed 01 April
IPPOGRIFO
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
9:00 PM
Thu 02 April
ATLETICO SAN MARTINO
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
10:00 PM
Mon 09 March
DINAMO ARZAGA
ATLETICO SAN MARTINO
9:00 PM
Tue 10 March
ZONA BRERA
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
9:00 PM
Wed 11 March
MADE IN SUD OVER
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
8:30 PM
Thu 12 March
ARES BIPIEMME
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
9:00 PM
Thu 12 March
IPPOGRIFO
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
9:00 PM
Mon 16 March
ATLETICO SAN MARTINO
VIGE MILANO
ZONA BRERA
9:00 PM
Mon 16 March
IPPOGRIFO
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
8:00 PM
Wed 18 March
TAPAS Y TOPAS
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
9:00 PM
Wed 18 March
FISIC MILANO CLUB
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
9:00 PM
Thu 19 March
REAL BORDERLINE