Italiano
English (UK)
Log in
16° CAMPIONATO PROVINCIALE OVER 40
Season 2011/2012
7 a side football Open - Male
Follow
Home
Schedule
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinale
FINALI
Tables
Table
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinale
FINALI
Scorers
General Table
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinale
FINALI
Discipline
General Table
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinale
FINALI
Best player
General Table
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinale
FINALI
Stats
General Table
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinale
FINALI
Fans' votes
General Table
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinale
FINALI
Teams
GIRONE NORD
GIRONE SUD
PLAY OFF - Quarti di Finale
PLAY OFF - Semifinale
FINALI
Videos
Info
Share on
Schedule - GIRONE SUD
1° MATCH DAY
INVENTA CPM
2 - 2
Mon 10 October
STUDIO GPR
AMATORI ZIBIDO
3 - 8
Tue 11 October
SPARTA ISTEL-INVEST
IPPOGRIFO
1 - 3
Tue 11 October
CIVITAS
MUKKA BOYS
1 - 1
Tue 11 October
A.C. MASCOBA
CARGO RUSS
1 - 5
Wed 12 October
FIL CASA
2° MATCH DAY
A.C. MASCOBA
2 - 2
Mon 17 October
INVENTA CPM
SPARTA ISTEL-INVEST
3 - 0
Mon 17 October
CARGO RUSS
IPPOGRIFO
1 - 6
Tue 18 October
MUKKA BOYS
STUDIO GPR
4 - 2
Tue 18 October
AMATORI ZIBIDO
CIVITAS
3 - 2
Fri 21 October
FIL CASA
3° MATCH DAY
A.C. MASCOBA
2 - 2
Mon 24 October
CARGO RUSS
INVENTA CPM
2 - 3
Mon 24 October
IPPOGRIFO
AMATORI ZIBIDO
6 - 4
Tue 25 October
CIVITAS
FIL CASA
3 - 3
Tue 25 October
STUDIO GPR
MUKKA BOYS
4 - 6
Tue 25 October
SPARTA ISTEL-INVEST
4° MATCH DAY
SPARTA ISTEL-INVEST
5 - 0
Mon 07 November
IPPOGRIFO
FIL CASA
1 - 4
Tue 08 November
INVENTA CPM
STUDIO GPR
8 - 1
Tue 08 November
MUKKA BOYS
CARGO RUSS
4 - 5
Wed 09 November
AMATORI ZIBIDO
CIVITAS
2 - 3
Fri 11 November
A.C. MASCOBA
5° MATCH DAY
SPARTA ISTEL-INVEST
4 - 1
Mon 14 November
STUDIO GPR
AMATORI ZIBIDO
2 - 6
Tue 15 November
FIL CASA
IPPOGRIFO
3 - 2
Tue 15 November
A.C. MASCOBA
MUKKA BOYS
4 - 2
Tue 15 November
INVENTA CPM
CARGO RUSS
4 - 6
Wed 16 November
CIVITAS
6° MATCH DAY
A.C. MASCOBA
5 - 1
Mon 21 November
FIL CASA
INVENTA CPM
2 - 7
Mon 21 November
SPARTA ISTEL-INVEST
IPPOGRIFO
4 - 2
Tue 22 November
AMATORI ZIBIDO
MUKKA BOYS
3 - 0
Tue 22 November
CARGO RUSS
CIVITAS
3 - 3
Thu 24 November
STUDIO GPR
7° MATCH DAY
SPARTA ISTEL-INVEST
6 - 5
Mon 28 November
CIVITAS
AMATORI ZIBIDO
2 - 5
Tue 29 November
INVENTA CPM
FIL CASA
6 - 3
Tue 29 November
MUKKA BOYS
STUDIO GPR
10 - 1
Tue 29 November
A.C. MASCOBA
CARGO RUSS
4 - 3
Wed 30 November
IPPOGRIFO
8° MATCH DAY
A.C. MASCOBA
6 - 12
Mon 12 December
SPARTA ISTEL-INVEST
INVENTA CPM
4 - 2
Mon 12 December
CIVITAS
IPPOGRIFO
4 - 7
Tue 13 December
FIL CASA
MUKKA BOYS
11 - 1
Tue 13 December
AMATORI ZIBIDO
CARGO RUSS
2 - 3
Wed 14 December
STUDIO GPR
9° MATCH DAY
A.C. MASCOBA
3 - 2
Mon 09 January
AMATORI ZIBIDO
INVENTA CPM
3 - 0
Mon 09 January
CARGO RUSS
FIL CASA
4 - 6
Tue 10 January
SPARTA ISTEL-INVEST
STUDIO GPR
7 - 2
Tue 10 January
IPPOGRIFO
CIVITAS
4 - 3
Fri 13 January
MUKKA BOYS
10° MATCH DAY
A.C. MASCOBA
0 - 2
Mon 16 January
MUKKA BOYS
SPARTA ISTEL-INVEST
6 - 2
Mon 16 January
AMATORI ZIBIDO
FIL CASA
5 - 2
Tue 17 January
CARGO RUSS
STUDIO GPR
3 - 4
Tue 17 January
INVENTA CPM
CIVITAS
5 - 2
Fri 20 January
IPPOGRIFO
11° MATCH DAY
INVENTA CPM
3 - 1
Mon 23 January
A.C. MASCOBA
AMATORI ZIBIDO
4 - 6
Tue 24 January
STUDIO GPR
FIL CASA
2 - 1
Tue 24 January
CIVITAS
MUKKA BOYS
6 - 4
Tue 24 January
IPPOGRIFO
CARGO RUSS
4 - 6
Wed 25 January
SPARTA ISTEL-INVEST
12° MATCH DAY
SPARTA ISTEL-INVEST
5 - 4
Mon 30 January
MUKKA BOYS
STUDIO GPR
3 - 3
Tue 07 February
FIL CASA
CARGO RUSS
3 - 4
Wed 08 February
A.C. MASCOBA
CIVITAS
6 - 5
Fri 10 February
AMATORI ZIBIDO
IPPOGRIFO
4 - 1
Wed 15 February
INVENTA CPM
13° MATCH DAY
A.C. MASCOBA
1 - 7
Mon 19 March
CIVITAS
AMATORI ZIBIDO
3 - 0
Tue 20 March
CARGO RUSS
IPPOGRIFO
2 - 5
Tue 20 March
SPARTA ISTEL-INVEST
MUKKA BOYS
1 - 4
Tue 20 March
STUDIO GPR
INVENTA CPM
2 - 1
Fri 23 March
FIL CASA
14° MATCH DAY
A.C. MASCOBA
4 - 1
Mon 13 February
IPPOGRIFO
INVENTA CPM
2 - 1
Mon 13 February
MUKKA BOYS
FIL CASA
5 - 3
Tue 14 February
AMATORI ZIBIDO
STUDIO GPR
3 - 4
Tue 14 February
SPARTA ISTEL-INVEST
CIVITAS
3 - 0
Fri 17 February
CARGO RUSS
15° MATCH DAY
AMATORI ZIBIDO
3 - 3
Tue 21 February
IPPOGRIFO
SPARTA ISTEL-INVEST
2 - 3
Tue 21 February
INVENTA CPM
FIL CASA
1 - 0
Tue 21 February
A.C. MASCOBA
STUDIO GPR
3 - 5
Tue 21 February
CIVITAS
CARGO RUSS
2 - 9
Wed 22 February
MUKKA BOYS
16° MATCH DAY
A.C. MASCOBA
1 - 8
Mon 27 February
STUDIO GPR
INVENTA CPM
4 - 2
Mon 27 February
AMATORI ZIBIDO
IPPOGRIFO
3 - 5
Tue 28 February
CARGO RUSS
MUKKA BOYS
2 - 2
Tue 28 February
FIL CASA
CIVITAS
6 - 4
Fri 02 March
SPARTA ISTEL-INVEST
17° MATCH DAY
SPARTA ISTEL-INVEST
4 - 5
Mon 05 March
A.C. MASCOBA
AMATORI ZIBIDO
3 - 3
Tue 06 March
MUKKA BOYS
FIL CASA
6 - 2
Tue 06 March
IPPOGRIFO
STUDIO GPR
7 - 1
Thu 08 March
CARGO RUSS
CIVITAS
1 - 1
Fri 09 March
INVENTA CPM
18° MATCH DAY
SPARTA ISTEL-INVEST
6 - 2
Mon 12 March
FIL CASA
AMATORI ZIBIDO
8 - 1
Tue 13 March
A.C. MASCOBA
IPPOGRIFO
2 - 5
Tue 13 March
STUDIO GPR
MUKKA BOYS
2 - 1
Tue 13 March
CIVITAS
CARGO RUSS
0 - 8
Wed 14 March
INVENTA CPM