Italiano
English (UK)
Log in
10^ AMATEURS CUP CALCIO A 7
Season 2013/2014
7 a side football Open - Male
Follow
Home
Schedule
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Tables
Table
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Scorers
General Table
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Discipline
General Table
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Best player
General Table
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Stats
General Table
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Fans' votes
General Table
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Teams
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Videos
Info
Thu 17 April '14 - 9:00 PM - 1st MATCH DAY
FC SCIOGNO
3 - 0
FACILE.IT
Line-ups
Calabretta Vito
Restaino Vincenzo
Resta Marco
Priore Michele
Amara Luca
Giacobbe Daniele
Conte Luciano Benvenuto
Resta Roberto
Pinna Patrizio
Russo Giuseppe
Mey Alessandro
Bertin Luca
Calabretta Vito
Restaino Vincenzo
Resta Marco
Priore Michele
Amara Luca
Giacobbe Daniele
Conte Luciano Benvenuto
Resta Roberto
Pinna Patrizio
Russo Giuseppe
Mey Alessandro
Bertin Luca