Italiano
English (UK)
Log in
14^ SUMMER CUP CALCIO A 7
Season 2010/2011
7 a side football Open - Male
Follow
Home
Schedule
GIRONE E QUANTA VILLAGE
GIRONE F MISTO
GIRONE D MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE C CIMIANO
GIRONE B BETTINELLI
GIRONE A BAGGIO II
PLAY OFF
FINALE
TRIANGOLARE A
TRIANGOLARE B
Tables
Table
GIRONE E QUANTA VILLAGE
GIRONE F MISTO
GIRONE D MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE C CIMIANO
GIRONE B BETTINELLI
GIRONE A BAGGIO II
PLAY OFF
FINALE
TRIANGOLARE A
TRIANGOLARE B
Scorers
General Table
GIRONE E QUANTA VILLAGE
GIRONE F MISTO
GIRONE D MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE C CIMIANO
GIRONE B BETTINELLI
GIRONE A BAGGIO II
PLAY OFF
FINALE
TRIANGOLARE A
TRIANGOLARE B
Discipline
General Table
GIRONE E QUANTA VILLAGE
GIRONE F MISTO
GIRONE D MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE C CIMIANO
GIRONE B BETTINELLI
GIRONE A BAGGIO II
PLAY OFF
FINALE
TRIANGOLARE A
TRIANGOLARE B
Best player
General Table
GIRONE E QUANTA VILLAGE
GIRONE F MISTO
GIRONE D MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE C CIMIANO
GIRONE B BETTINELLI
GIRONE A BAGGIO II
PLAY OFF
FINALE
TRIANGOLARE A
TRIANGOLARE B
Stats
General Table
GIRONE E QUANTA VILLAGE
GIRONE F MISTO
GIRONE D MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE C CIMIANO
GIRONE B BETTINELLI
GIRONE A BAGGIO II
PLAY OFF
FINALE
TRIANGOLARE A
TRIANGOLARE B
Fans' votes
General Table
GIRONE E QUANTA VILLAGE
GIRONE F MISTO
GIRONE D MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE C CIMIANO
GIRONE B BETTINELLI
GIRONE A BAGGIO II
PLAY OFF
FINALE
TRIANGOLARE A
TRIANGOLARE B
Teams
GIRONE E QUANTA VILLAGE
GIRONE F MISTO
GIRONE D MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE C CIMIANO
GIRONE B BETTINELLI
GIRONE A BAGGIO II
PLAY OFF
FINALE
TRIANGOLARE A
TRIANGOLARE B
Videos
Info
Mon 11 July '11 - 9:00 PM - 1st MATCH DAY
LINO'S TEAM RIP ALL COVID
5 - 10
I PUPI
Arno' Stefano
(2)
Pasini Giuseppe Danilo
(3)
(4)
Scarcelli Ciro
(2)
Pagani Luca
(2)
Loconsole Roberto
Line-ups
Piccirillo Aldo
Arno' Stefano
x2
Piccirillo Gaetano
Lecce Massimo
Veca Antonino
Salamano Pietro Aldo
Botta Luca
Gnocchi Roberto
Toni Thomas
Gnocchi Paolo
Pasini Giuseppe Danilo
x3
Mennuni Riccardo
Sorrentino Gianluca
Scarcelli Ciro
x4
Mazzeo Alessandro
Pagani Luca
x2
Loconsole Roberto
x2
Piccirillo Aldo
Arno' Stefano
x2
Piccirillo Gaetano
Lecce Massimo
Veca Antonino
Salamano Pietro Aldo
Botta Luca
Gnocchi Roberto
Toni Thomas
Gnocchi Paolo
Pasini Giuseppe Danilo
x3
Mennuni Riccardo
Sorrentino Gianluca
Scarcelli Ciro
x4
Mazzeo Alessandro
Pagani Luca
x2
Loconsole Roberto
x2