Italiano
English (UK)
Log in
13° CAMPIONATO PROVINCIALE
Season 2010/2011
Football - Male
Follow
Home
Schedule
Serie A
Serie B girone A
Serie B girone B
Serie B girone C
SEMIFINALI
QUARTI DI FINALE
SPAREGGI SERIE A
PLAY OFF 2° TURNO SERIE B
PLAY OFF 1° TURNO SERIE B
FINALI
Tables
Table
Serie A
Serie B girone A
Serie B girone B
Serie B girone C
SEMIFINALI
QUARTI DI FINALE
SPAREGGI SERIE A
PLAY OFF 2° TURNO SERIE B
PLAY OFF 1° TURNO SERIE B
FINALI
Scorers
General Table
Serie A
Serie B girone A
Serie B girone B
Serie B girone C
SEMIFINALI
QUARTI DI FINALE
SPAREGGI SERIE A
PLAY OFF 2° TURNO SERIE B
PLAY OFF 1° TURNO SERIE B
FINALI
Discipline
General Table
Serie A
Serie B girone A
Serie B girone B
Serie B girone C
SEMIFINALI
QUARTI DI FINALE
SPAREGGI SERIE A
PLAY OFF 2° TURNO SERIE B
PLAY OFF 1° TURNO SERIE B
FINALI
Best player
General Table
Serie A
Serie B girone A
Serie B girone B
Serie B girone C
SEMIFINALI
QUARTI DI FINALE
SPAREGGI SERIE A
PLAY OFF 2° TURNO SERIE B
PLAY OFF 1° TURNO SERIE B
FINALI
Stats
General Table
Serie A
Serie B girone A
Serie B girone B
Serie B girone C
SEMIFINALI
QUARTI DI FINALE
SPAREGGI SERIE A
PLAY OFF 2° TURNO SERIE B
PLAY OFF 1° TURNO SERIE B
FINALI
Fans' votes
General Table
Serie A
Serie B girone A
Serie B girone B
Serie B girone C
SEMIFINALI
QUARTI DI FINALE
SPAREGGI SERIE A
PLAY OFF 2° TURNO SERIE B
PLAY OFF 1° TURNO SERIE B
FINALI
Teams
Serie A
Serie B girone A
Serie B girone B
Serie B girone C
SEMIFINALI
QUARTI DI FINALE
SPAREGGI SERIE A
PLAY OFF 2° TURNO SERIE B
PLAY OFF 1° TURNO SERIE B
FINALI
Videos
Info
Thu 28 October '10 - 9:30 PM - 4th MATCH DAY
VECCHIA GUARDIA
2 - 0
PRODEZZA
Rapisarda Alfio Emanuele
Lachin Andrea
Line-ups
Corrente Luca
Ventimiglia Fabio
Fazzi Giampiero
Banfi Davide
Perna Vincenzo
La Torre Renato
Falzaresi Luca
Galloni Dilillo Emanuele
Deambroggi Federico
Invernizzi Davide
Caminada Danilo
Esposito Stefano
Rapisarda Alfio Emanuele
Lachin Andrea
Mattei Alberto
Lachin Alessandro
Bozzetti Marcio
Franchina Giovanni
Fumagalli Tommaso
Gotti Umberto
Fidone Claudio
Valfrè Paolo
Pagani Alessandro
Gianazza Silvano
Cicolari Daniele
Fidone Luca
Calderoni Marco
Musso Daniele
Boeri Luca
Falanga Gabriele
Lionetti Francesco
Schiavone Giuseppe
Khalil Amin Sami
Corrente Luca
Ventimiglia Fabio
Fazzi Giampiero
Banfi Davide
Perna Vincenzo
La Torre Renato
Falzaresi Luca
Galloni Dilillo Emanuele
Deambroggi Federico
Invernizzi Davide
Caminada Danilo
Esposito Stefano
Rapisarda Alfio Emanuele
Lachin Andrea
Mattei Alberto
Lachin Alessandro
Bozzetti Marcio
Franchina Giovanni
Fumagalli Tommaso
Gotti Umberto
Fidone Claudio
Valfrè Paolo
Pagani Alessandro
Gianazza Silvano
Cicolari Daniele
Fidone Luca
Calderoni Marco
Musso Daniele
Boeri Luca
Falanga Gabriele
Lionetti Francesco
Schiavone Giuseppe
Khalil Amin Sami