Italiano
English (UK)
Log in
15^ COPPA LOMBARDIA
Season 2010/2011
7 a side football Open - Male
Follow
Home
Schedule
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Tables
Table
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Scorers
General Table
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Discipline
General Table
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Best player
General Table
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Stats
General Table
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Fans' votes
General Table
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Teams
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Videos
Info
Tue 10 May '11 - 9:00 PM - 2nd MATCH DAY
ATLETICO MINEIRO
5 - 4
DINAMO LAMBRO
Minniti Gianluca
(3)
Quintavalle Fabio
(2)
(2)
Di Lernia Nicola
Di Lernia Fabio
Panigada Alessandro
Line-ups
Palmirani Andrea
Minniti Gianluca
x3
Uria Raffaele
Di Tella Matteo
Meneghelli Matteo
Ranghino Andrea
Quintavalle Fabio
x2
Gazzani Matteo
Russo Luca
Di Lernia Nicola
x2
Di Lernia Fabio
Rossi Damiano
Bonizzoni Omar
Graziani Vittorio
Panigada Alessandro
Mangione Domenico
Forte Carlo
Palmirani Andrea
Minniti Gianluca
x3
Uria Raffaele
Di Tella Matteo
Meneghelli Matteo
Ranghino Andrea
Quintavalle Fabio
x2
Gazzani Matteo
Russo Luca
Di Lernia Nicola
x2
Di Lernia Fabio
Rossi Damiano
Bonizzoni Omar
Graziani Vittorio
Panigada Alessandro
Mangione Domenico
Forte Carlo