Italiano
English (UK)
Log in
15^ COPPA LOMBARDIA
Season 2010/2011
7 a side football Open - Male
Follow
Home
Schedule
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Tables
Table
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Scorers
General Table
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Discipline
General Table
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Best player
General Table
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Stats
General Table
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Fans' votes
General Table
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Teams
GIRONE B - BAGGIO
GIRONE C - CIMIANO
GIRONE D - QUANTA SPORT VILLAGE
GIRONE E - MILANESE/VIGE JUNIOR
GIRONE A - BETTINELLI
OTTAVI DI FINALE
QUARTI DI FINALE
SEMIFINALI
FINALE
Videos
Info
Tue 10 May '11 - 9:00 PM - 2nd MATCH DAY
VIBO
1 - 0
TAKE AWAY F. C.
Leonardi Luca
Line-ups
Cacciatore Simone
Francini Massimo
Bernardi Andrea
Gorini Stefano
Leonardi Luca
Alessandri Giovanni
Cimini Daniele
Cilluffo Filippo
Fondrini Luca
Tricomi Lorenzo
Urso Francesco
Barbato Luciano
D'Abbraccio Pasquale
Goin Gabriele
Rossi Furio
Lodato Claudio
Clark John
Cuffari Giancarlo
Cacciatore Simone
Francini Massimo
Bernardi Andrea
Gorini Stefano
Leonardi Luca
Alessandri Giovanni
Cimini Daniele
Cilluffo Filippo
Fondrini Luca
Tricomi Lorenzo
Urso Francesco
Barbato Luciano
D'Abbraccio Pasquale
Goin Gabriele
Rossi Furio
Lodato Claudio
Clark John
Cuffari Giancarlo