Segui
Calendario - GIRONE B
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
3 - 7
lun 14 ottobre
DINAMO ARZAGA
VIGE MILANO
ZONA BRERA
3 - 3
lun 14 ottobre
REAL BORDERLINE
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
3 - 1
mer 16 ottobre
FISIC MILANO CLUB
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
1 - 0
gio 17 ottobre
TAPAS Y TOPAS
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
0 - 4
gio 17 ottobre
ATLETICO SAN MARTINO
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
7 - 0
lun 21 ottobre
IPPOGRIFO
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
0 - 4
lun 21 ottobre
I NANDROLONI
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
2 - 4
mer 23 ottobre
ZONA BRERA
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
4 - 5
mer 23 ottobre
ARES BIPIEMME
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
2 - 4
gio 24 ottobre
ATLETICO SAN MARTINO
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
3 - 4
lun 28 ottobre
ZONA BRERA
ATLETICO SAN MARTINO
2 - 3
mar 29 ottobre
TAPAS Y TOPAS
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
1 - 8
mar 29 ottobre
REAL BORDERLINE
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
4 - 2
mer 30 ottobre
DINAMO ARZAGA
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
3 - 1
gio 31 ottobre
MADE IN SUD OVER
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
2 - 4
lun 04 novembre
REAL BORDERLINE
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
2 - 4
lun 04 novembre
ATLETICO SAN MARTINO
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
6 - 1
mer 06 novembre
I NANDROLONI
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
9 - 0
mer 06 novembre
IPPOGRIFO
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
2 - 3
mer 06 novembre
ZONA BRERA
VIGE MILANO
ZONA BRERA
3 - 1
lun 11 novembre
ARES BIPIEMME
ATLETICO SAN MARTINO
4 - 2
mar 12 novembre
MADE IN SUD OVER
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
2 - 4
gio 14 novembre
TAPAS Y TOPAS
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
1 - 2
gio 14 novembre
DINAMO ARZAGA
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
0 - 5
gio 14 novembre
FISIC MILANO CLUB
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
6 - 3
lun 18 novembre
TAPAS Y TOPAS
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
3 - 4
lun 18 novembre
REAL BORDERLINE
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
4 - 4
mer 20 novembre
ATLETICO SAN MARTINO
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
4 - 0
mer 20 novembre
IPPOGRIFO
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
1 - 3
gio 21 novembre
ZONA BRERA
VIGE MILANO
ZONA BRERA
4 - 6
lun 25 novembre
DINAMO ARZAGA
ATLETICO SAN MARTINO
4 - 5
mar 26 novembre
I NANDROLONI
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
3 - 1
mer 27 novembre
FISIC MILANO CLUB
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
3 - 3
gio 28 novembre
MADE IN SUD OVER
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
1 - 8
gio 28 novembre
ARES BIPIEMME
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
4 - 6
lun 02 dicembre
FISIC MILANO CLUB
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
4 - 3
lun 02 dicembre
TAPAS Y TOPAS
VIGE MILANO
ZONA BRERA
1 - 1
lun 02 dicembre
ATLETICO SAN MARTINO
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
5 - 1
mer 04 dicembre
REAL BORDERLINE
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
0 - 3
gio 05 dicembre
I NANDROLONI
ATLETICO SAN MARTINO
3 - 5
mar 10 dicembre
DINAMO ARZAGA
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
5 - 5
mer 11 dicembre
ARES BIPIEMME
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
2 - 4
gio 12 dicembre
I NANDROLONI
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
1 - 6
gio 12 dicembre
ZONA BRERA
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
6 - 4
gio 12 dicembre
MADE IN SUD OVER
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
10 - 7
lun 20 gennaio
MADE IN SUD OVER
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
5 - 2
lun 20 gennaio
ARES BIPIEMME
ATLETICO SAN MARTINO
9 - 0
mar 21 gennaio
IPPOGRIFO
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
1 - 3
mer 22 gennaio
I NANDROLONI
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
0 - 5
gio 23 gennaio
ZONA BRERA
VIGE MILANO
ZONA BRERA
5 - 3
lun 27 gennaio
TAPAS Y TOPAS
ATLETICO SAN MARTINO
3 - 4
mar 28 gennaio
REAL BORDERLINE
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
4 - 3
mer 29 gennaio
MADE IN SUD OVER
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
2 - 7
gio 30 gennaio
DINAMO ARZAGA
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
2 - 7
gio 30 gennaio
FISIC MILANO CLUB
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
2 - 2
lun 03 febbraio
ARES BIPIEMME
VIGE MILANO
ZONA BRERA
1 - 3
mar 04 febbraio
FISIC MILANO CLUB
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
2 - 2
mar 04 febbraio
ATLETICO SAN MARTINO
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
2 - 2
mer 05 febbraio
I NANDROLONI
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
6 - 3
gio 06 febbraio
IPPOGRIFO
VIGE MILANO
ZONA BRERA
8 - 4
lun 10 febbraio
MADE IN SUD OVER
ATLETICO SAN MARTINO
4 - 5
mar 11 febbraio
FISIC MILANO CLUB
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
3 - 2
gio 13 febbraio
DINAMO ARZAGA
C.S. Bettinelli
IPPOGRIFO
0 - 3
gio 13 febbraio
TAPAS Y TOPAS
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
3 - 4
gio 13 febbraio
ARES BIPIEMME
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
6 - 2
lun 17 febbraio
I NANDROLONI
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
6 - 1
lun 17 febbraio
IPPOGRIFO
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
2 - 1
mer 19 febbraio
ZONA BRERA
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
9 - 3
mer 19 febbraio
ATLETICO SAN MARTINO
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
1 - 2
mer 19 febbraio
REAL BORDERLINE
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
20:00
lun 30 marzo
ZONA BRERA
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
22:00
lun 30 marzo
TAPAS Y TOPAS
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
21:00
mar 31 marzo
REAL BORDERLINE
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
20:00
mer 01 aprile
IPPOGRIFO
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
21:00
gio 02 aprile
ATLETICO SAN MARTINO
Baggio Secondo S.S.D.
FISIC MILANO CLUB
22:00
lun 09 marzo
DINAMO ARZAGA
ATLETICO SAN MARTINO
21:00
mar 10 marzo
ZONA BRERA
VIGE MILANO
TAPAS Y TOPAS
21:00
mer 11 marzo
MADE IN SUD OVER
VIGE MILANO
REAL BORDERLINE
20:30
gio 12 marzo
ARES BIPIEMME
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
21:00
gio 12 marzo
IPPOGRIFO
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
21:00
lun 16 marzo
ATLETICO SAN MARTINO
VIGE MILANO
ZONA BRERA
21:00
lun 16 marzo
IPPOGRIFO
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
20:00
mer 18 marzo
TAPAS Y TOPAS
AC Milanese Corvetto
MADE IN SUD OVER
21:00
mer 18 marzo
FISIC MILANO CLUB
S.S. Scarioni
I NANDROLONI
21:00
gio 19 marzo
REAL BORDERLINE