Segui
Calendario - GIRONE SUD
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
6 - 3
mar 20 ottobre
TIKI TAKA asd
VIGE MILANO
MONELLI-ENERGY
4 - 3
mar 20 ottobre
OPERA NEW TEAM
A.S. BARONA
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
0 - 9
mar 20 ottobre
AMNY INTERNATIONAL
C.S. Bettinelli
AICS FIGINO
2 - 7
mar 20 ottobre
TRESSE COSTRUZIONI
Baggio Secondo S.S.D.
MANAGERITALIA
4 - 3
gio 22 ottobre
Mosto selvatico
SPARTA ISTEL-INVEST
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
4 - 7
mar 27 ottobre
SPARTA ISTEL-INVEST
AC Milanese Corvetto
TIKI TAKA asd
0 - 6
mar 27 ottobre
MONELLI-ENERGY
C.S. Bettinelli
AICS FIGINO
5 - 3
mar 27 ottobre
Mosto selvatico
Baggio Secondo S.S.D.
MANAGERITALIA
7 - 2
gio 29 ottobre
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
C.S. Bettinelli
AMNY INTERNATIONAL
4 - 1
gio 29 ottobre
OPERA NEW TEAM
TRESSE COSTRUZIONI
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
TRESSE COSTRUZIONI
7 - 4
lun 02 novembre
Mosto selvatico
VIGE MILANO
MONELLI-ENERGY
3 - 4
mar 03 novembre
SPARTA ISTEL-INVEST
AC Milanese Corvetto
TIKI TAKA asd
2 - 9
mar 03 novembre
AMNY INTERNATIONAL
C.S. Bettinelli
AICS FIGINO
2 - 2
mar 03 novembre
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
Baggio Secondo S.S.D.
MANAGERITALIA
4 - 6
gio 05 novembre
OPERA NEW TEAM
DINAMO ARZAGA
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
3 - 4
mar 10 novembre
MONELLI-ENERGY
A.S. BARONA
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
1 - 5
mar 10 novembre
TRESSE COSTRUZIONI
C.S. Bettinelli
AICS FIGINO
2 - 2
mar 10 novembre
OPERA NEW TEAM
Baggio Secondo S.S.D.
MANAGERITALIA
5 - 3
gio 12 novembre
TIKI TAKA asd
C.S. Bettinelli
AMNY INTERNATIONAL
3 - 2
gio 12 novembre
SPARTA ISTEL-INVEST
Mosto selvatico
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
TRESSE COSTRUZIONI
6 - 5
lun 16 novembre
OPERA NEW TEAM
Baggio Secondo S.S.D.
Mosto selvatico
3 - 1
mar 17 novembre
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
C.S. Bettinelli
AICS FIGINO
6 - 1
mar 17 novembre
TIKI TAKA asd
C.S. Bettinelli
AMNY INTERNATIONAL
5 - 1
gio 19 novembre
DINAMO ARZAGA
Baggio Secondo S.S.D.
MANAGERITALIA
3 - 6
gio 19 novembre
SPARTA ISTEL-INVEST
MONELLI-ENERGY
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
SPARTA ISTEL-INVEST
3 - 0
lun 23 novembre
AICS FIGINO
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
6 - 5
mar 24 novembre
MANAGERITALIA
C.S. Bettinelli
OPERA NEW TEAM
6 - 2
mar 24 novembre
Mosto selvatico
AC Milanese Corvetto
TIKI TAKA asd
1 - 7
mar 24 novembre
TRESSE COSTRUZIONI
C.S. Bettinelli
AMNY INTERNATIONAL
1 - 4
gio 26 novembre
MONELLI-ENERGY
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
Mosto selvatico
3 - 9
mar 01 dicembre
TIKI TAKA asd
A.S. BARONA
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
0 - 3
mar 01 dicembre
OPERA NEW TEAM
Baggio Secondo S.S.D.
TRESSE COSTRUZIONI
4 - 3
mar 01 dicembre
SPARTA ISTEL-INVEST
C.S. Bettinelli
AICS FIGINO
4 - 7
mar 01 dicembre
DINAMO ARZAGA
Baggio Secondo S.S.D.
MANAGERITALIA
2 - 3
gio 03 dicembre
MONELLI-ENERGY
AMNY INTERNATIONAL
turno di riposo
VIGE MILANO
MONELLI-ENERGY
5 - 2
mar 08 dicembre
AICS FIGINO
Baggio Secondo S.S.D.
SPARTA ISTEL-INVEST
8 - 3
mer 09 dicembre
Mosto selvatico
C.S. Bettinelli
AMNY INTERNATIONAL
4 - 1
gio 10 dicembre
MANAGERITALIA
AC Milanese Corvetto
TIKI TAKA asd
4 - 2
lun 21 dicembre
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
6 - 5
lun 21 dicembre
TRESSE COSTRUZIONI
OPERA NEW TEAM
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
TRESSE COSTRUZIONI
4 - 7
lun 14 dicembre
MONELLI-ENERGY
Baggio Secondo S.S.D.
Mosto selvatico
4 - 5
mar 15 dicembre
DINAMO ARZAGA
A.S. BARONA
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
1 - 7
mar 15 dicembre
SPARTA ISTEL-INVEST
C.S. Bettinelli
AICS FIGINO
1 - 7
mar 15 dicembre
AMNY INTERNATIONAL
C.S. Bettinelli
OPERA NEW TEAM
3 - 4
gio 17 dicembre
TIKI TAKA asd
MANAGERITALIA
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
SPARTA ISTEL-INVEST
3 - 3
lun 11 gennaio
OPERA NEW TEAM
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
4 - 0
mar 12 gennaio
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
VIGE MILANO
MONELLI-ENERGY
6 - 0
mar 12 gennaio
Mosto selvatico
Baggio Secondo S.S.D.
MANAGERITALIA
6 - 1
gio 14 gennaio
AICS FIGINO
C.S. Bettinelli
AMNY INTERNATIONAL
2 - 1
gio 14 gennaio
TRESSE COSTRUZIONI
TIKI TAKA asd
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
TRESSE COSTRUZIONI
4 - 0
lun 18 gennaio
MANAGERITALIA
Baggio Secondo S.S.D.
Mosto selvatico
1 - 10
mar 19 gennaio
AMNY INTERNATIONAL
VIGE MILANO
MONELLI-ENERGY
8 - 3
mar 19 gennaio
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
AC Milanese Corvetto
TIKI TAKA asd
1 - 6
mar 19 gennaio
SPARTA ISTEL-INVEST
C.S. Bettinelli
OPERA NEW TEAM
1 - 0
gio 21 gennaio
DINAMO ARZAGA
AICS FIGINO
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
TRESSE COSTRUZIONI
6 - 3
lun 25 gennaio
AICS FIGINO
Baggio Secondo S.S.D.
Mosto selvatico
4 - 7
mar 26 gennaio
MANAGERITALIA
AC Milanese Corvetto
TIKI TAKA asd
3 - 4
mar 26 gennaio
DINAMO ARZAGA
C.S. Bettinelli
OPERA NEW TEAM
2 - 2
gio 28 gennaio
MONELLI-ENERGY
C.S. Bettinelli
AMNY INTERNATIONAL
1 - 1
gio 28 gennaio
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
SPARTA ISTEL-INVEST
turno di riposo
A.S. BARONA
SPARTA ISTEL-INVEST
1 - 1
lun 01 febbraio
DINAMO ARZAGA
Baggio Secondo S.S.D.
Mosto selvatico
3 - 4
mar 02 febbraio
AICS FIGINO
A.S. BARONA
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
2 - 0
mar 02 febbraio
MANAGERITALIA
VIGE MILANO
MONELLI-ENERGY
6 - 2
mar 02 febbraio
TIKI TAKA asd
C.S. Bettinelli
OPERA NEW TEAM
1 - 2
gio 04 febbraio
AMNY INTERNATIONAL
TRESSE COSTRUZIONI
turno di riposo
A.S. BARONA
SPARTA ISTEL-INVEST
1 - 6
lun 08 febbraio
MONELLI-ENERGY
Baggio Secondo S.S.D.
Mosto selvatico
2 - 7
mar 09 febbraio
TRESSE COSTRUZIONI
A.S. BARONA
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
3 - 3
mar 09 febbraio
AICS FIGINO
C.S. Bettinelli
OPERA NEW TEAM
3 - 2
gio 11 febbraio
MANAGERITALIA
C.S. Bettinelli
AMNY INTERNATIONAL
6 - 5
gio 11 febbraio
TIKI TAKA asd
DINAMO ARZAGA
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
TRESSE COSTRUZIONI
6 - 1
lun 15 febbraio
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
A.S. BARONA
SPARTA ISTEL-INVEST
4 - 3
lun 15 febbraio
AMNY INTERNATIONAL
AC Milanese Corvetto
TIKI TAKA asd
3 - 3
mar 16 febbraio
MANAGERITALIA
VIGE MILANO
MONELLI-ENERGY
3 - 1
mar 16 febbraio
DINAMO ARZAGA
C.S. Bettinelli
OPERA NEW TEAM
5 - 2
gio 18 febbraio
AICS FIGINO
Mosto selvatico
turno di riposo
A.S. BARONA
SPARTA ISTEL-INVEST
3 - 1
lun 22 febbraio
MANAGERITALIA
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
1 - 2
mar 23 febbraio
AMNY INTERNATIONAL
A.S. BARONA
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
5 - 2
mar 23 febbraio
Mosto selvatico
AC Milanese Corvetto
TIKI TAKA asd
6 - 0
mer 24 febbraio
AICS FIGINO
C.S. Bettinelli
OPERA NEW TEAM
2 - 2
gio 25 febbraio
TRESSE COSTRUZIONI
MONELLI-ENERGY
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
TRESSE COSTRUZIONI
7 - 4
lun 29 febbraio
TIKI TAKA asd
Baggio Secondo S.S.D.
Mosto selvatico
3 - 6
mar 01 marzo
OPERA NEW TEAM
VIGE MILANO
MONELLI-ENERGY
3 - 5
mar 01 marzo
AMNY INTERNATIONAL
C.S. Bettinelli
AICS FIGINO
1 - 8
mar 01 marzo
SPARTA ISTEL-INVEST
Baggio Secondo S.S.D.
MANAGERITALIA
3 - 7
gio 03 marzo
DINAMO ARZAGA
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
turno di riposo
A.S. BARONA
SPARTA ISTEL-INVEST
4 - 3
lun 07 marzo
TRESSE COSTRUZIONI
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
2 - 4
mar 08 marzo
AICS FIGINO
C.S. Bettinelli
MONELLI-ENERGY
10 - 2
mar 08 marzo
MANAGERITALIA
AC Milanese Corvetto
TIKI TAKA asd
5 - 2
gio 10 marzo
Mosto selvatico
C.S. Bettinelli
OPERA NEW TEAM
3 - 0
gio 10 marzo
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
AMNY INTERNATIONAL
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
Mosto selvatico
4 - 4
mar 15 marzo
SPARTA ISTEL-INVEST
A.S. BARONA
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
4 - 5
mar 15 marzo
TIKI TAKA asd
Baggio Secondo S.S.D.
TRESSE COSTRUZIONI
8 - 2
mar 15 marzo
DINAMO ARZAGA
C.S. Bettinelli
AICS FIGINO
1 - 5
mar 15 marzo
MONELLI-ENERGY
Baggio Secondo S.S.D.
MANAGERITALIA
5 - 8
gio 17 marzo
AMNY INTERNATIONAL
OPERA NEW TEAM
turno di riposo
A.S. BARONA
SPARTA ISTEL-INVEST
7 - 3
lun 21 marzo
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
7 - 6
mar 22 marzo
Mosto selvatico
VIGE MILANO
MONELLI-ENERGY
1 - 1
mar 22 marzo
TRESSE COSTRUZIONI
AC Milanese Corvetto
TIKI TAKA asd
1 - 1
mar 22 marzo
OPERA NEW TEAM
C.S. Bettinelli
AMNY INTERNATIONAL
15 - 1
gio 24 marzo
AICS FIGINO
MANAGERITALIA
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
Mosto selvatico
1 - 4
mar 29 marzo
MONELLI-ENERGY
A.S. BARONA
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
3 - 1
mar 29 marzo
DINAMO ARZAGA
C.S. Bettinelli
AICS FIGINO
persa a tavolino per
MANAGERITALIA
mar 29 marzo
MANAGERITALIA
C.S. Bettinelli
OPERA NEW TEAM
2 - 4
gio 31 marzo
SPARTA ISTEL-INVEST
Baggio Secondo S.S.D.
TRESSE COSTRUZIONI
3 - 3
ven 01 aprile
AMNY INTERNATIONAL
TIKI TAKA asd
turno di riposo
A.S. BARONA
SPARTA ISTEL-INVEST
3 - 0
lun 04 aprile
TIKI TAKA asd
Baggio Secondo S.S.D.
DINAMO ARZAGA
6 - 2
mar 05 aprile
OPERA NEW TEAM
A.S. BARONA
COLPO GROSSO FOOTBALL CLUB
0 - 5
mar 05 aprile
MONELLI-ENERGY
Baggio Secondo S.S.D.
MANAGERITALIA
5 - 2
gio 07 aprile
TRESSE COSTRUZIONI
C.S. Bettinelli
AMNY INTERNATIONAL
persa a tavolino per
MOSTO SELVATICO
gio 07 aprile
Mosto selvatico
AICS FIGINO
turno di riposo