Italiano
English (UK)
Accedi
10^ AMATEURS CUP CALCIO A 7
Stagione 2013/2014
Calcio a 7 Open - Maschile
Segui
Home
Calendario
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Disciplina
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Statistiche
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Voti dei fan
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Squadre
GIRONE A
GIRONE H OVER MISTO
GIRONE G OVER
GIRONE F OVER
GIRONE E
GIRONE D
GIRONE C
GIRONE B
SEMIFINALI OVER
1° TURNO ELIMINATORIE
FINALE OVER
2° TURNO ELIMINATORIE
SEMIFINALI
FINALE
Video
Info
ven 11 aprile '14 - 21:00 - 3° giornata
AC NEGRONI
1 - 3
STEAUA BUCAREST
Fossati Tommaso
Rapazzini Giovanni
(2)
Scurtu Florin-Iulian
Formazioni
Croso Giovanni
Fossati Tommaso
Candotti Mario
Gaglio Gianluca
Scannavini Nicolo
Granata Luca
Sorin Popescu
Andrei Dragos
Toderean George Iulian
Bunta Emanuel
Rapazzini Giovanni
Bonta Bogdan-Dumitru
Scurtu Florin-Iulian
x2
Cotocu Stelian
Dirjan Rudi
Croso Giovanni
Fossati Tommaso
Candotti Mario
Gaglio Gianluca
Scannavini Nicolo
Granata Luca
Sorin Popescu
Andrei Dragos
Toderean George Iulian
Bunta Emanuel
Rapazzini Giovanni
Bonta Bogdan-Dumitru
Scurtu Florin-Iulian
x2
Cotocu Stelian
Dirjan Rudi