Italiano
English (UK)
Accedi
CAMPIONATO CALCIO A 11
Stagione 2019/2020
Calcio a 11 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
PRIMO TURNO PLAYOFF
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Classifiche
Classifica
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
Marcatori
Classifica generale
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Disciplina
Classifica generale
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Miglior giocatore
Classifica generale
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Voti dei fan
Classifica generale
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Squadre
PRIMO TURNO PLAYOFF
SPAREGGIO PLAYOFF
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PLAYOFF - TERZO TURNO
PLAYOFF - FASE FINALE
Video
Modulistica
Comunicati
Info
lun 21 ottobre '19 - 21:30 - 3° giornata
Comunale Brugherio Via San Giovanni Bosco, 36 - Calcio a 11
ALCAZAR ASD
0 - 4
RECREATIVO ST AMBROEUS
Cifarelli Dario
Salvagione Matteo
(2)
Tobia Fabio Salvatore
Formazioni
Esposito Gianluca
Bertolotti Fabio Emiliano
Ferrari Ivan
Iaria Antonino
Martini Marco
Mazzitelli Alessio
Menelao Daniele
Belardi Leonardo
Cavaliere Aniello
Frontino Mirko
Gervasoni Marco
Rinaldi Salvatore
Trignano Roberto
Cascino Luca
Di Brisco Riccardo
Gougeon Romain Bruno Andre
Mancuso Salvatore
Rocchini Maurizio
Guglielmo William
Stefanini Giuseppe
Caimi Roberto
Gargioni Daniele
Novello Giacomo
Busa Marco Fabio
Casalino Fabio
Cifarelli Dario
Lucariello Mauro
Magazzino Francesco
Manes Simone
Marchini Fulvio
Argiolas Mattia
Bassi Daniel
Costa Fabio
Gemelli Gianluca
Palumbo Andrea
Ricci Roberto
Salvagione Matteo
Tobia Fabio Salvatore
x2
Montani Fabio
Esposito Gianluca
Bertolotti Fabio Emiliano
Ferrari Ivan
Iaria Antonino
Martini Marco
Mazzitelli Alessio
Menelao Daniele
Belardi Leonardo
Cavaliere Aniello
Frontino Mirko
Gervasoni Marco
Rinaldi Salvatore
Trignano Roberto
Cascino Luca
Di Brisco Riccardo
Gougeon Romain Bruno Andre
Mancuso Salvatore
Rocchini Maurizio
Guglielmo William
Stefanini Giuseppe
Caimi Roberto
Gargioni Daniele
Novello Giacomo
Busa Marco Fabio
Casalino Fabio
Cifarelli Dario
Lucariello Mauro
Magazzino Francesco
Manes Simone
Marchini Fulvio
Argiolas Mattia
Bassi Daniel
Costa Fabio
Gemelli Gianluca
Palumbo Andrea
Ricci Roberto
Salvagione Matteo
Tobia Fabio Salvatore
x2
Montani Fabio