Italiano
English (UK)
Accedi
CAMPIONATO CALCIO A 11
Stagione 2022/2023
Calcio a 11 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
SERIE A
SERIE B
SERIE C
PRIMO TURNO PLAYOFF
SECONDO TURNO PLAYOFF
SEMIFINALI
Classifiche
Classifica
SERIE A
SERIE B
SERIE C
Marcatori
Classifica generale
SERIE A
SERIE B
SERIE C
PRIMO TURNO PLAYOFF
SECONDO TURNO PLAYOFF
SEMIFINALI
Disciplina
Classifica generale
SERIE A
SERIE B
SERIE C
PRIMO TURNO PLAYOFF
SECONDO TURNO PLAYOFF
SEMIFINALI
Miglior giocatore
Classifica generale
SERIE A
SERIE B
SERIE C
PRIMO TURNO PLAYOFF
SECONDO TURNO PLAYOFF
SEMIFINALI
Voti dei fan
Classifica generale
SERIE A
SERIE B
SERIE C
SEMIFINALI
Squadre
SERIE A
SERIE B
SERIE C
PRIMO TURNO PLAYOFF
SECONDO TURNO PLAYOFF
SEMIFINALI
Foto
Video
Modulistica
Comunicati
ven 24 febbraio '23 - 21:30 - 14° giornata
Cimiano Sports Center - Calcio a 11
ASD TSO 1991
0 - 2
LE SEQUOIE
Biba Aldair
Lombardo Andrea
Formazioni
Caraccio Andrea
Ferrara Gabriele
Longo Andrea
Meli Alessando
Pagana Manuele
Stasulli Andrea
El Amalillah El Bachir
Forestiero Edoardo
Russo Fabrizio
Vita Lorenzo
Agostini Arezki
Bosisio Michele
Saccuzzo Natalino
Sordelli Matteo
Stasulli Luca
Zappaterra Filippo
Sulsenti Luca
Boni Fabio Luciano
Montini Giuliano Luigi
Turci Dario
Mauri Massimo
Bavoni Simone
Biba Aldair
Bonta Bogdan-Dumitru
Buda Paolo
Da Silva Edson
Fortugno Alessandro
Gastaldi Niccolo'
Gomes Ferreira De Souza Carlos Eduardo
Lombardo Andrea
Minniti Francesco
Sterzi Lodovico
Valdivia Cespedes Reny Aldair
Barbino Da Costa Rayan Messias
Rosa De Oliveira Brayan Lucas
Lamsila Yassine
Carranza Jose Estanley
Gregna Francesco
Miretta Carlo
Sensale Paolo
Caraccio Andrea
Ferrara Gabriele
Longo Andrea
Meli Alessando
Pagana Manuele
Stasulli Andrea
El Amalillah El Bachir
Forestiero Edoardo
Russo Fabrizio
Vita Lorenzo
Agostini Arezki
Bosisio Michele
Saccuzzo Natalino
Sordelli Matteo
Stasulli Luca
Zappaterra Filippo
Sulsenti Luca
Boni Fabio Luciano
Montini Giuliano Luigi
Turci Dario
Mauri Massimo
Bavoni Simone
Biba Aldair
Bonta Bogdan-Dumitru
Buda Paolo
Da Silva Edson
Fortugno Alessandro
Gastaldi Niccolo'
Gomes Ferreira De Souza Carlos Eduardo
Lombardo Andrea
Minniti Francesco
Sterzi Lodovico
Valdivia Cespedes Reny Aldair
Barbino Da Costa Rayan Messias
Rosa De Oliveira Brayan Lucas
Lamsila Yassine
Carranza Jose Estanley
Gregna Francesco
Miretta Carlo
Sensale Paolo