Italiano
English (UK)
Accedi
CAMPIONATO CALCIO A 11 - GFL
Stagione 2023/2024
Calcio a 11 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE A
GIRONE B1
GIRONE B2
GIRONE C
PLAYOFF - SPAREGGIO
PLAYOFF - TURNO 1
PLAYOFF - TURNO 2
PLAYOFF - TURNO 3
PLAYOFF - FASE FINALE
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B1
GIRONE B2
GIRONE C
PLAYOFF - TURNO 1
PLAYOFF - TURNO 2
PLAYOFF - TURNO 3
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B1
GIRONE B2
GIRONE C
PLAYOFF - SPAREGGIO
PLAYOFF - TURNO 1
PLAYOFF - TURNO 2
PLAYOFF - TURNO 3
PLAYOFF - FASE FINALE
Disciplina
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B1
GIRONE B2
GIRONE C
PLAYOFF - SPAREGGIO
PLAYOFF - TURNO 1
PLAYOFF - TURNO 2
PLAYOFF - TURNO 3
PLAYOFF - FASE FINALE
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B1
GIRONE B2
GIRONE C
PLAYOFF - SPAREGGIO
PLAYOFF - TURNO 1
PLAYOFF - TURNO 2
PLAYOFF - TURNO 3
PLAYOFF - FASE FINALE
Squadre
GIRONE A
GIRONE B1
GIRONE B2
GIRONE C
PLAYOFF - SPAREGGIO
PLAYOFF - TURNO 1
PLAYOFF - TURNO 2
PLAYOFF - TURNO 3
PLAYOFF - FASE FINALE
Foto
Video
Modulistica
Comunicati
Info
lun 16 ottobre '23 - 22:00 - 3° giornata
AS Calvairate - Calcio a 11
ASD TSO 1991
1 - 3
A.I.M.B.
Rief Marco
(2)
Sangiorgio Marco
Ursini Filippo Nicola
Formazioni
Artaria Claudio
Ballerini Matteo
Boni Fabio Luciano
Bosisio Michele
Caraccio Andrea
Cotadamo Luca
Magni Davide
Mauri Massimo
Nannavecchia Lorenzo
Nosella Gabriel
Pagana Manuele
Periti Luigi
Presta Alessandro
Rief Marco
Russo Fabrizio
Sordelli Matteo
Stasulli Andrea
Sulsenti Luca
Turci Dario
Vita Lorenzo
Bianchessi Roberto
Cereda Gianluca
Colloca Domenico
Confalonieri Massimo Luigi
Dell'orto Andrea Piero
Dell'Orto Luca Giuseppe
Erba Danilo
Fiorenzo Davide
Foglia Matteo
Gatti Fabrizio
Giraldi Mattia
Guidi Valentino
Pella Federico
Premi Alessandro
Purita Francesco William
Sangiorgio Marco
x2
Sangiorgio Roberto
Tremolada Nicolò
Trenzani Paolo
Ursini Filippo Nicola
Artaria Claudio
Ballerini Matteo
Boni Fabio Luciano
Bosisio Michele
Caraccio Andrea
Cotadamo Luca
Magni Davide
Mauri Massimo
Nannavecchia Lorenzo
Nosella Gabriel
Pagana Manuele
Periti Luigi
Presta Alessandro
Rief Marco
Russo Fabrizio
Sordelli Matteo
Stasulli Andrea
Sulsenti Luca
Turci Dario
Vita Lorenzo
Bianchessi Roberto
Cereda Gianluca
Colloca Domenico
Confalonieri Massimo Luigi
Dell'orto Andrea Piero
Dell'Orto Luca Giuseppe
Erba Danilo
Fiorenzo Davide
Foglia Matteo
Gatti Fabrizio
Giraldi Mattia
Guidi Valentino
Pella Federico
Premi Alessandro
Purita Francesco William
Sangiorgio Marco
x2
Sangiorgio Roberto
Tremolada Nicolò
Trenzani Paolo
Ursini Filippo Nicola