Follow
Schedule - SERIE B - GIRONE ELITE
AS Calvairate
JUS MILANO
0 - 1
Mon 05 October
LA QUINTA
A.S. BARONA
DEPORTIVO APERITIVO
5 - 1
Mon 05 October
SAN MICHELE
ALCAZAR ASD
1 - 4
Tue 06 October
RECREATIVO ST AMBROEUS
KOH TAO
2 - 1
Tue 06 October
LA CUPOLA
REAL PUPAZZI
2 - 1
Thu 08 October
ARES BIPIEMME
BOCCONI ALUMNI DG
0 - 2
Thu 08 October
F.C. NGUL
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
rest day
SAN MICHELE
0 - 2
Mon 12 October
JUS MILANO
F.C. NGUL
3 - 2
Tue 13 October
DEPORTIVO APERITIVO
ARES BIPIEMME
3 - 0
Wed 14 October
ALCAZAR ASD
A.S. BARONA
LA QUINTA
1 - 2
Thu 15 October
KOH TAO
RECREATIVO ST AMBROEUS
3 - 2
Thu 15 October
BOCCONI ALUMNI DG
US Viscontini
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
1 - 2
Thu 15 October
REAL PUPAZZI
LA CUPOLA
rest day
AS Calvairate
JUS MILANO
1 - 2
Mon 19 October
F.C. NGUL
AC Garibaldina
LA CUPOLA
1 - 0
Mon 19 October
LA QUINTA
A.S. BARONA
DEPORTIVO APERITIVO
2 - 0
Mon 19 October
RECREATIVO ST AMBROEUS
ALCAZAR ASD
0 - 5
Tue 20 October
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
KOH TAO
2 - 1
Tue 20 October
SAN MICHELE
AC MAZZO 80
BOCCONI ALUMNI DG
3 - 2
Thu 22 October
ARES BIPIEMME
REAL PUPAZZI
rest day
Lucernate Campo Via calvino
SAN MICHELE
4 - 1
Mon 26 October
LA CUPOLA
F.C. NGUL
0 - 1
Tue 27 October
KOH TAO
A.S. BARONA
ARES BIPIEMME
3 - 3
Wed 28 October
DEPORTIVO APERITIVO
RECREATIVO ST AMBROEUS
1 - 1
Thu 29 October
JUS MILANO
Baggio Secondo S.S.D.
REAL PUPAZZI
5 - 3
Thu 29 October
ALCAZAR ASD
US Viscontini
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
4 - 3
Thu 29 October
BOCCONI ALUMNI DG
LA QUINTA
rest day
AS Calvairate
JUS MILANO
2 - 1
Mon 02 November
ARES BIPIEMME
AC Garibaldina
LA CUPOLA
2 - 3
Mon 02 November
F.C. NGUL
A.S. BARONA
DEPORTIVO APERITIVO
2 - 2
Mon 02 November
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
KOH TAO
3 - 0
Tue 03 November
RECREATIVO ST AMBROEUS
AC MAZZO 80
BOCCONI ALUMNI DG
2 - 6
Thu 05 November
REAL PUPAZZI
A.S. BARONA
LA QUINTA
5 - 4
Thu 05 November
SAN MICHELE
ALCAZAR ASD
rest day
ALCAZAR ASD
0 - 3
Tue 10 November
BOCCONI ALUMNI DG
F.C. NGUL
1 - 2
Tue 10 November
LA QUINTA
A.S. BARONA
ARES BIPIEMME
0 - 0
Wed 11 November
KOH TAO
RECREATIVO ST AMBROEUS
3 - 1
Thu 12 November
LA CUPOLA
Baggio Secondo S.S.D.
REAL PUPAZZI
3 - 0
Thu 12 November
DEPORTIVO APERITIVO
US Viscontini
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
1 - 1
Thu 12 November
JUS MILANO
SAN MICHELE
rest day
AS Calvairate
JUS MILANO
3 - 3
Mon 16 November
REAL PUPAZZI
Lucernate Campo Via calvino
SAN MICHELE
1 - 2
Mon 16 November
F.C. NGUL
AC Garibaldina
LA CUPOLA
7 - 3
Mon 16 November
ARES BIPIEMME
A.S. BARONA
DEPORTIVO APERITIVO
2 - 0
Mon 16 November
ALCAZAR ASD
KOH TAO
3 - 1
Tue 17 November
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
A.S. BARONA
LA QUINTA
2 - 1
Thu 19 November
RECREATIVO ST AMBROEUS
BOCCONI ALUMNI DG
rest day
A.S. BARONA
DEPORTIVO APERITIVO
1 - 4
Mon 23 November
BOCCONI ALUMNI DG
ALCAZAR ASD
2 - 1
Tue 24 November
JUS MILANO
A.S. BARONA
ARES BIPIEMME
0 - 1
Wed 25 November
LA QUINTA
RECREATIVO ST AMBROEUS
2 - 2
Thu 26 November
SAN MICHELE
Baggio Secondo S.S.D.
REAL PUPAZZI
3 - 1
Thu 26 November
KOH TAO
US Viscontini
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
1 - 0
Thu 26 November
LA CUPOLA
F.C. NGUL
rest day
AS Calvairate
JUS MILANO
1 - 1
Mon 30 November
BOCCONI ALUMNI DG
Lucernate Campo Via calvino
SAN MICHELE
5 - 1
Mon 30 November
ARES BIPIEMME
AC Garibaldina
LA CUPOLA
1 - 7
Mon 30 November
REAL PUPAZZI
F.C. NGUL
2 - 1
Tue 01 December
RECREATIVO ST AMBROEUS
KOH TAO
1 - 1
Tue 01 December
ALCAZAR ASD
A.S. BARONA
LA QUINTA
4 - 1
Thu 03 December
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
DEPORTIVO APERITIVO
rest day
A.S. BARONA
ARES BIPIEMME
0 - 3
Wed 09 December
F.C. NGUL
Cimiano Sports Center
ALCAZAR ASD
3 - 1
Wed 09 December
LA CUPOLA
A.S. BARONA
DEPORTIVO APERITIVO
lost by default for
JUS MILANO
Wed 09 December
JUS MILANO
Baggio Secondo S.S.D.
REAL PUPAZZI
7 - 2
Thu 10 December
LA QUINTA
AC MAZZO 80
BOCCONI ALUMNI DG
1 - 1
Thu 10 December
KOH TAO
US Viscontini
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
3 - 2
Thu 10 December
SAN MICHELE
RECREATIVO ST AMBROEUS
rest day
Lucernate Campo Via calvino
SAN MICHELE
8 - 4
Mon 14 December
REAL PUPAZZI
AC Garibaldina
LA CUPOLA
3 - 4
Mon 14 December
BOCCONI ALUMNI DG
F.C. NGUL
2 - 0
Tue 15 December
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
KOH TAO
1 - 1
Tue 15 December
DEPORTIVO APERITIVO
A.S. BARONA
LA QUINTA
0 - 0
Thu 17 December
ALCAZAR ASD
RECREATIVO ST AMBROEUS
2 - 0
Thu 17 December
ARES BIPIEMME
JUS MILANO
rest day
AS Calvairate
JUS MILANO
4 - 2
Mon 11 January
KOH TAO
ALCAZAR ASD
3 - 7
Tue 12 January
SAN MICHELE
A.S. BARONA
DEPORTIVO APERITIVO
5 - 2
Wed 13 January
LA CUPOLA
Baggio Secondo S.S.D.
REAL PUPAZZI
0 - 2
Thu 14 January
F.C. NGUL
AC MAZZO 80
BOCCONI ALUMNI DG
1 - 3
Thu 14 January
LA QUINTA
US Viscontini
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
1 - 2
Thu 14 January
RECREATIVO ST AMBROEUS
ARES BIPIEMME
rest day
Lucernate Campo Via calvino
SAN MICHELE
2 - 1
Mon 18 January
BOCCONI ALUMNI DG
AC Garibaldina
LA CUPOLA
1 - 2
Mon 18 January
JUS MILANO
F.C. NGUL
2 - 2
Tue 19 January
ALCAZAR ASD
A.S. BARONA
ARES BIPIEMME
2 - 3
Wed 20 January
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
A.S. BARONA
LA QUINTA
7 - 0
Thu 21 January
DEPORTIVO APERITIVO
RECREATIVO ST AMBROEUS
0 - 3
Thu 21 January
REAL PUPAZZI
KOH TAO
rest day
Lucernate Campo Via calvino
SAN MICHELE
3 - 1
Mon 25 January
DEPORTIVO APERITIVO
AC Garibaldina
LA CUPOLA
0 - 3
Mon 25 January
KOH TAO
F.C. NGUL
3 - 1
Tue 26 January
BOCCONI ALUMNI DG
A.S. BARONA
ARES BIPIEMME
1 - 4
Wed 27 January
REAL PUPAZZI
A.S. BARONA
LA QUINTA
1 - 1
Thu 28 January
JUS MILANO
RECREATIVO ST AMBROEUS
2 - 0
Thu 28 January
ALCAZAR ASD
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
rest day
AS Calvairate
JUS MILANO
4 - 1
Mon 01 February
SAN MICHELE
A.S. BARONA
DEPORTIVO APERITIVO
0 - 1
Mon 01 February
F.C. NGUL
ALCAZAR ASD
4 - 0
Tue 02 February
ARES BIPIEMME
KOH TAO
2 - 0
Tue 02 February
LA QUINTA
AC MAZZO 80
BOCCONI ALUMNI DG
0 - 3
Thu 04 February
RECREATIVO ST AMBROEUS
Baggio Secondo S.S.D.
REAL PUPAZZI
4 - 3
Thu 04 February
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
LA CUPOLA
rest day
Lucernate Campo Via calvino
SAN MICHELE
2 - 6
Mon 08 February
KOH TAO
F.C. NGUL
2 - 2
Tue 09 February
JUS MILANO
A.S. BARONA
ARES BIPIEMME
0 - 8
Wed 10 February
BOCCONI ALUMNI DG
A.S. BARONA
LA QUINTA
2 - 2
Thu 11 February
LA CUPOLA
US Viscontini
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
4 - 1
Thu 11 February
ALCAZAR ASD
RECREATIVO ST AMBROEUS
2 - 0
Thu 11 February
DEPORTIVO APERITIVO
REAL PUPAZZI
rest day
AS Calvairate
JUS MILANO
2 - 0
Mon 15 February
RECREATIVO ST AMBROEUS
AC Garibaldina
LA CUPOLA
2 - 3
Mon 15 February
SAN MICHELE
KOH TAO
5 - 0
Mon 15 February
F.C. NGUL
A.S. BARONA
DEPORTIVO APERITIVO
4 - 1
Mon 15 February
ARES BIPIEMME
ALCAZAR ASD
3 - 7
Tue 16 February
REAL PUPAZZI
AC MAZZO 80
BOCCONI ALUMNI DG
3 - 3
Thu 18 February
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
LA QUINTA
rest day
Lucernate Campo Via calvino
SAN MICHELE
0 - 0
Mon 22 February
LA QUINTA
F.C. NGUL
3 - 1
Tue 23 February
LA CUPOLA
A.S. BARONA
ARES BIPIEMME
3 - 4
Wed 24 February
JUS MILANO
Baggio Secondo S.S.D.
REAL PUPAZZI
lost by default for
BOCCONI ALUMNI DG
Thu 25 February
BOCCONI ALUMNI DG
US Viscontini
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
3 - 4
Thu 25 February
DEPORTIVO APERITIVO
RECREATIVO ST AMBROEUS
1 - 1
Thu 25 February
KOH TAO
ALCAZAR ASD
rest day
AS Calvairate
JUS MILANO
3 - 2
Mon 29 February
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
AC Garibaldina
LA CUPOLA
1 - 4
Mon 29 February
RECREATIVO ST AMBROEUS
KOH TAO
5 - 0
Mon 29 February
ARES BIPIEMME
A.S. BARONA
DEPORTIVO APERITIVO
3 - 3
Mon 29 February
REAL PUPAZZI
A.S. BARONA
LA QUINTA
4 - 2
Thu 03 March
F.C. NGUL
AC MAZZO 80
BOCCONI ALUMNI DG
5 - 1
Thu 03 March
ALCAZAR ASD
SAN MICHELE
rest day
ALCAZAR ASD
2 - 2
Tue 08 March
DEPORTIVO APERITIVO
F.C. NGUL
2 - 1
Tue 08 March
SAN MICHELE
A.S. BARONA
ARES BIPIEMME
1 - 2
Wed 09 March
LA CUPOLA
Baggio Secondo S.S.D.
REAL PUPAZZI
0 - 0
Thu 10 March
JUS MILANO
US Viscontini
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
4 - 3
Thu 10 March
KOH TAO
RECREATIVO ST AMBROEUS
2 - 1
Thu 10 March
LA QUINTA
BOCCONI ALUMNI DG
rest day
AS Calvairate
JUS MILANO
6 - 1
Mon 14 March
ALCAZAR ASD
Lucernate Campo Via calvino
SAN MICHELE
0 - 0
Mon 14 March
RECREATIVO ST AMBROEUS
AC Garibaldina
LA CUPOLA
3 - 0
Mon 14 March
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
KOH TAO
1 - 3
Mon 14 March
REAL PUPAZZI
A.S. BARONA
LA QUINTA
4 - 2
Thu 17 March
ARES BIPIEMME
AC MAZZO 80
BOCCONI ALUMNI DG
1 - 2
Thu 17 March
DEPORTIVO APERITIVO
F.C. NGUL
rest day
ALCAZAR ASD
0 - 1
Tue 22 March
KOH TAO
A.S. BARONA
ARES BIPIEMME
2 - 2
Wed 23 March
SAN MICHELE
Baggio Secondo S.S.D.
REAL PUPAZZI
6 - 0
Thu 24 March
LA CUPOLA
US Viscontini
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
3 - 5
Thu 24 March
LA QUINTA
RECREATIVO ST AMBROEUS
2 - 2
Thu 24 March
F.C. NGUL
S.S. Scarioni
BOCCONI ALUMNI DG
3 - 1
Thu 31 March
JUS MILANO
DEPORTIVO APERITIVO
rest day
AS Calvairate
JUS MILANO
4 - 3
Mon 04 April
DEPORTIVO APERITIVO
Lucernate Campo Via calvino
SAN MICHELE
2 - 2
Mon 04 April
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
AC Garibaldina
LA CUPOLA
2 - 1
Mon 04 April
ALCAZAR ASD
F.C. NGUL
2 - 0
Tue 05 April
ARES BIPIEMME
A.S. BARONA
LA QUINTA
3 - 1
Thu 07 April
REAL PUPAZZI
KOH TAO
3 - 1
Thu 07 April
BOCCONI ALUMNI DG
RECREATIVO ST AMBROEUS
rest day
A.S. BARONA
DEPORTIVO APERITIVO
3 - 3
Mon 11 April
KOH TAO
ALCAZAR ASD
0 - 3
Tue 12 April
LA QUINTA
A.S. BARONA
ARES BIPIEMME
1 - 2
Wed 13 April
RECREATIVO ST AMBROEUS
AC MAZZO 80
BOCCONI ALUMNI DG
2 - 2
Thu 14 April
LA CUPOLA
Baggio Secondo S.S.D.
REAL PUPAZZI
8 - 1
Thu 14 April
SAN MICHELE
US Viscontini
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
0 - 6
Thu 14 April
F.C. NGUL
JUS MILANO
rest day
Lucernate Campo Via calvino
SAN MICHELE
1 - 0
Mon 18 April
ALCAZAR ASD
AC Garibaldina
LA CUPOLA
0 - 2
Mon 18 April
DEPORTIVO APERITIVO
KOH TAO
5 - 2
Mon 18 April
JUS MILANO
F.C. NGUL
2 - 1
Tue 19 April
REAL PUPAZZI
A.S. BARONA
LA QUINTA
lost by default for
BOCCONI ALUMNI DG
Thu 21 April
BOCCONI ALUMNI DG
RECREATIVO ST AMBROEUS
2 - 0
Thu 21 April
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
ARES BIPIEMME
rest day
Cimiano Sports Center
JUS MILANO
5 - 2
Tue 26 April
LA CUPOLA
ALCAZAR ASD
0 - 1
Tue 26 April
F.C. NGUL
A.S. BARONA
DEPORTIVO APERITIVO
4 - 1
Wed 27 April
LA QUINTA
AC MAZZO 80
BOCCONI ALUMNI DG
3 - 2
Thu 28 April
SAN MICHELE
Baggio Secondo S.S.D.
REAL PUPAZZI
2 - 2
Thu 28 April
RECREATIVO ST AMBROEUS
US Viscontini
CIRCOLO R. L. MANGIAGALLI
4 - 2
Thu 28 April
ARES BIPIEMME
KOH TAO
rest day