Segui
Calendario - SERIE B GIRONE B
Giussano, CS Caduti Superga
A.I.M.B.
3 - 1
lun 02 ottobre
REAL ARESE OFC
A.S. BARONA
MAMBO F.C.
0 - 1
lun 02 ottobre
PATATINAIKOS
S.S. Scarioni
NATURAL BREAK
2 - 8
lun 02 ottobre
VECCHIE GLORIE FC
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
4 - 3
mer 04 ottobre
MASTER COCK
Cimiano Sports Center
LA COMMENDA
0 - 1
lun 16 ottobre
LA CUPOLA
A.C. PRO MILANO ASD
turno di riposo
S.S. Scarioni
NATURAL BREAK
0 - 3
lun 09 ottobre
A.I.M.B.
Baggio Secondo S.S.D.
MASTER COCK
1 - 1
lun 09 ottobre
MAMBO F.C.
Quarto Sport
REAL ARESE OFC
2 - 1
lun 09 ottobre
PATATINAIKOS
S.S. Scarioni
A.C. PRO MILANO ASD
3 - 1
gio 12 ottobre
LA COMMENDA
G.S. Villa
LA CUPOLA
0 - 2
gio 12 ottobre
VECCHIE GLORIE FC
ARES BIPIEMME
turno di riposo
S.S. Scarioni
VECCHIE GLORIE FC
1 - 0
lun 16 ottobre
A.C. PRO MILANO ASD
Baggio Secondo S.S.D.
MASTER COCK
3 - 1
lun 16 ottobre
REAL ARESE OFC
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
1 - 2
mer 18 ottobre
MAMBO F.C.
PATATINAIKOS
1 - 2
gio 19 ottobre
NATURAL BREAK
G.S. Villa
LA CUPOLA
2 - 2
gio 19 ottobre
A.I.M.B.
LA COMMENDA
turno di riposo
S.S. Scarioni
NATURAL BREAK
1 - 2
lun 23 ottobre
MASTER COCK
Giussano, CS Caduti Superga
A.I.M.B.
3 - 0
lun 23 ottobre
A.C. PRO MILANO ASD
Quarto Sport
REAL ARESE OFC
3 - 1
lun 23 ottobre
ARES BIPIEMME
AS Calvairate
LA COMMENDA
0 - 3
lun 23 ottobre
VECCHIE GLORIE FC
PATATINAIKOS
2 - 1
gio 26 ottobre
LA CUPOLA
MAMBO F.C.
turno di riposo
Giussano, CS Caduti Superga
A.I.M.B.
1 - 1
lun 30 ottobre
LA COMMENDA
Baggio Secondo S.S.D.
MASTER COCK
2 - 2
lun 30 ottobre
LA CUPOLA
A.S. BARONA
MAMBO F.C.
1 - 1
lun 30 ottobre
REAL ARESE OFC
Cimiano Sports Center
ARES BIPIEMME
3 - 1
mar 31 ottobre
NATURAL BREAK
S.S. Scarioni
A.C. PRO MILANO ASD
1 - 1
gio 02 novembre
PATATINAIKOS
VECCHIE GLORIE FC
turno di riposo
S.S. Scarioni
VECCHIE GLORIE FC
2 - 2
lun 06 novembre
A.I.M.B.
S.S. Scarioni
NATURAL BREAK
1 - 0
lun 06 novembre
MAMBO F.C.
AS Calvairate
LA COMMENDA
2 - 2
lun 06 novembre
PATATINAIKOS
S.S. Scarioni
A.C. PRO MILANO ASD
4 - 2
gio 09 novembre
MASTER COCK
G.S. Villa
LA CUPOLA
4 - 2
gio 09 novembre
ARES BIPIEMME
REAL ARESE OFC
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
MASTER COCK
4 - 0
lun 13 novembre
LA COMMENDA
Quarto Sport
REAL ARESE OFC
7 - 1
lun 13 novembre
NATURAL BREAK
S.S. Scarioni
MAMBO F.C.
4 - 0
lun 13 novembre
LA CUPOLA
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
3 - 4
mer 15 novembre
A.C. PRO MILANO ASD
PATATINAIKOS
0 - 4
gio 16 novembre
VECCHIE GLORIE FC
A.I.M.B.
turno di riposo
S.S. Scarioni
VECCHIE GLORIE FC
3 - 3
lun 20 novembre
MASTER COCK
Giussano, CS Caduti Superga
A.I.M.B.
0 - 0
lun 20 novembre
PATATINAIKOS
AS Calvairate
LA COMMENDA
5 - 4
lun 20 novembre
ARES BIPIEMME
S.S. Scarioni
A.C. PRO MILANO ASD
1 - 3
gio 23 novembre
MAMBO F.C.
G.S. Villa
LA CUPOLA
3 - 0
gio 23 novembre
REAL ARESE OFC
NATURAL BREAK
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
MASTER COCK
3 - 1
lun 27 novembre
A.I.M.B.
A.S. BARONA
MAMBO F.C.
4 - 1
lun 27 novembre
LA COMMENDA
Quarto Sport
REAL ARESE OFC
2 - 2
lun 27 novembre
A.C. PRO MILANO ASD
S.S. Scarioni
NATURAL BREAK
2 - 0
lun 27 novembre
LA CUPOLA
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
1 - 3
mer 29 novembre
VECCHIE GLORIE FC
PATATINAIKOS
turno di riposo
S.S. Scarioni
VECCHIE GLORIE FC
1 - 2
lun 04 dicembre
MAMBO F.C.
Giussano, CS Caduti Superga
A.I.M.B.
3 - 1
lun 04 dicembre
ARES BIPIEMME
Baggio Secondo S.S.D.
MASTER COCK
5 - 2
lun 04 dicembre
PATATINAIKOS
AS Calvairate
LA COMMENDA
3 - 0
lun 04 dicembre
REAL ARESE OFC
S.S. Scarioni
A.C. PRO MILANO ASD
4 - 0
gio 07 dicembre
NATURAL BREAK
LA CUPOLA
turno di riposo
Quarto Sport
REAL ARESE OFC
2 - 2
lun 11 dicembre
VECCHIE GLORIE FC
S.S. Scarioni
NATURAL BREAK
1 - 2
lun 11 dicembre
LA COMMENDA
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
2 - 3
mer 13 dicembre
PATATINAIKOS
G.S. Villa
LA CUPOLA
1 - 2
gio 14 dicembre
A.C. PRO MILANO ASD
AC Milanese Corvetto
MAMBO F.C.
4 - 5
lun 18 dicembre
A.I.M.B.
MASTER COCK
turno di riposo
S.S. Scarioni
VECCHIE GLORIE FC
4 - 0
lun 29 gennaio
NATURAL BREAK
Baggio Secondo S.S.D.
MASTER COCK
2 - 1
lun 29 gennaio
ARES BIPIEMME
Quarto Sport
REAL ARESE OFC
5 - 2
lun 29 gennaio
A.I.M.B.
PATATINAIKOS
1 - 1
gio 01 febbraio
MAMBO F.C.
G.S. Villa
LA CUPOLA
1 - 0
gio 01 febbraio
LA COMMENDA
A.C. PRO MILANO ASD
turno di riposo
S.S. Scarioni
VECCHIE GLORIE FC
2 - 4
lun 05 febbraio
LA CUPOLA
Giussano, CS Caduti Superga
A.I.M.B.
7 - 0
lun 05 febbraio
NATURAL BREAK
A.S. BARONA
MAMBO F.C.
4 - 1
lun 05 febbraio
MASTER COCK
AS Calvairate
LA COMMENDA
2 - 2
lun 05 febbraio
A.C. PRO MILANO ASD
PATATINAIKOS
0 - 3
gio 08 febbraio
REAL ARESE OFC
ARES BIPIEMME
turno di riposo
S.S. Scarioni
NATURAL BREAK
2 - 2
lun 12 febbraio
PATATINAIKOS
Giussano, CS Caduti Superga
A.I.M.B.
1 - 2
lun 12 febbraio
LA CUPOLA
Quarto Sport
REAL ARESE OFC
1 - 3
lun 12 febbraio
MASTER COCK
A.S. BARONA
MAMBO F.C.
1 - 0
lun 12 febbraio
ARES BIPIEMME
S.S. Scarioni
A.C. PRO MILANO ASD
1 - 1
gio 15 febbraio
VECCHIE GLORIE FC
LA COMMENDA
turno di riposo
S.S. Scarioni
VECCHIE GLORIE FC
6 - 1
lun 19 febbraio
LA COMMENDA
Baggio Secondo S.S.D.
MASTER COCK
2 - 0
lun 19 febbraio
NATURAL BREAK
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
1 - 4
mer 21 febbraio
REAL ARESE OFC
S.S. Scarioni
A.C. PRO MILANO ASD
1 - 1
gio 22 febbraio
A.I.M.B.
G.S. Villa
LA CUPOLA
3 - 1
gio 22 febbraio
PATATINAIKOS
MAMBO F.C.
turno di riposo
Cimiano Sports Center
NATURAL BREAK
0 - 4
lun 26 febbraio
ARES BIPIEMME
Quarto Sport
REAL ARESE OFC
3 - 1
lun 26 febbraio
MAMBO F.C.
AS Calvairate
LA COMMENDA
0 - 0
lun 26 febbraio
A.I.M.B.
PATATINAIKOS
persa a tavolino per
PATATINAIKOS
mar 20 marzo
A.C. PRO MILANO ASD
G.S. Villa
LA CUPOLA
2 - 2
gio 22 marzo
MASTER COCK
VECCHIE GLORIE FC
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
MASTER COCK
1 - 0
lun 05 marzo
A.C. PRO MILANO ASD
A.S. BARONA
MAMBO F.C.
4 - 0
lun 05 marzo
NATURAL BREAK
AC Garibaldina
ARES BIPIEMME
0 - 4
mer 07 marzo
LA CUPOLA
PATATINAIKOS
1 - 3
gio 08 marzo
LA COMMENDA
US Viscontini
A.I.M.B.
2 - 1
gio 12 aprile
VECCHIE GLORIE FC
REAL ARESE OFC
turno di riposo
S.S. Scarioni
VECCHIE GLORIE FC
persa a tavolino per
PATATINAIKOS
lun 12 marzo
PATATINAIKOS
AS Calvairate
LA COMMENDA
1 - 2
lun 12 marzo
MASTER COCK
S.S. Scarioni
NATURAL BREAK
0 - 5
lun 12 marzo
REAL ARESE OFC
S.S. Scarioni
A.C. PRO MILANO ASD
3 - 2
gio 15 marzo
ARES BIPIEMME
G.S. Villa
LA CUPOLA
0 - 3
gio 15 marzo
MAMBO F.C.
A.I.M.B.
turno di riposo
Baggio Secondo S.S.D.
MASTER COCK
0 - 0
lun 19 marzo
VECCHIE GLORIE FC
Quarto Sport
REAL ARESE OFC
5 - 0
lun 19 marzo
LA CUPOLA
A.S. BARONA
MAMBO F.C.
5 - 1
lun 19 marzo
A.C. PRO MILANO ASD
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
2 - 0
mer 21 marzo
LA COMMENDA
PATATINAIKOS
0 - 2
gio 22 marzo
A.I.M.B.
NATURAL BREAK
turno di riposo
S.S. Scarioni
VECCHIE GLORIE FC
2 - 0
lun 26 marzo
ARES BIPIEMME
Giussano, CS Caduti Superga
A.I.M.B.
2 - 4
lun 26 marzo
MASTER COCK
AS Calvairate
LA COMMENDA
1 - 5
lun 26 marzo
MAMBO F.C.
S.S. Scarioni
A.C. PRO MILANO ASD
1 - 1
gio 29 marzo
REAL ARESE OFC
G.S. Villa
LA CUPOLA
8 - 0
gio 29 marzo
NATURAL BREAK
PATATINAIKOS
turno di riposo
S.S. Scarioni
ARES BIPIEMME
1 - 3
mer 04 aprile
A.I.M.B.
A.S. BARONA
MAMBO F.C.
4 - 1
mer 04 aprile
VECCHIE GLORIE FC
Baggio Secondo S.S.D.
REAL ARESE OFC
4 - 1
gio 05 aprile
LA COMMENDA
PATATINAIKOS
persa a tavolino per
PATATINAIKOS
gio 05 aprile
MASTER COCK
S.S. Scarioni
NATURAL BREAK
0 - 3
gio 05 aprile
A.C. PRO MILANO ASD
LA CUPOLA
turno di riposo
S.S. Scarioni
VECCHIE GLORIE FC
1 - 2
lun 09 aprile
REAL ARESE OFC
Giussano, CS Caduti Superga
A.I.M.B.
1 - 0
lun 09 aprile
MAMBO F.C.
AS Calvairate
LA COMMENDA
1 - 4
lun 09 aprile
NATURAL BREAK
PATATINAIKOS
1 - 4
gio 12 aprile
ARES BIPIEMME
S.S. Scarioni
A.C. PRO MILANO ASD
3 - 1
gio 19 aprile
LA CUPOLA
MASTER COCK
turno di riposo